воскресенье, 29 июня 2014 г.

Хочу сладенького!!!

Сладкоежкам посвящается! Так как я сегодня хорошо потрудилась - аж целых два поста себя заставила написать, думаю, заслужила на порцию сладостей!
1. магазину ScrapUA 3 года!
2. блогу Тани Батрак 5 лет!
3. магазину Скрапоголики исполнилось 4 года! По этому случаю угощение в блоге
4. конфетка от Кати Погодиной
5. в честь открытия блога магазина и творческой мастерской "Scrap Garden"!
6. нереальная вкусняшка от Ольги

Еще один блок со стикерами.

И снова здравствуйте! А я сделала еще один блок со стикерами, так как первый уже нашел свою хозяйку. Поучаствую в задании-теме "Sticker-Box" от Волга-скрап и в летней палитре от Штампувальні.

Travel book

Привет-привет. Сегодня я к вам с моим первым Тревел буком. Для меня это первый опыт, поэтому не судите строго. Косяки в нем присутствуют и самый главный из них к сожалению не мой - мне неправильно установили пружинку и ничего уже не исправить. Ну да ладно, вот куплю себе биндер и тогда все косяки будут мои (шучу). Тревел бук сделан в подарок для девушки, улетающей на отдых в Испанию. Листики тонированы в кофе с ванилью, распечатку страничек нашла в интернете, если знаете автора, киньте ссылку, плиз. Поучаствую в задании "Книга путешественника" от Синей груши и в летней палитре от Штампувальні. Трафарет, кстати, производства Штампувальні.
Осторожно, много фото!!!

суббота, 28 июня 2014 г.

Блок со стикерами.

Привет-привет. Давненько я ничего не писала. Лень одолела окончательно. Сегодня я хочу показать простенький блок со стикерами, сделанный по замечательному МК Оли, в блоге СкрапЛифтинг. Поучаствую в задании-теме "Sticker-Box" от Волга скрап и в задании "Магия Цвета. Мир Розового" от СкрапМагии.

суббота, 14 июня 2014 г.

пятница, 13 июня 2014 г.

BLOG-HOP #3 -"ВЕРНЕМСЯ В ДЕТСТВО"

Привет-привет. В блоге Совушка Славия стартовал третий блог-хоп, посвященный знакомству с новой ДК. На этот раз тема "Вернемся в детство".
Супер-интересное задание и заманчивые призы!

понедельник, 2 июня 2014 г.

Конфетка от Тани

Таня для своих ПЧ дарит просто офигенское угощение!!! Это очень вкусная конфетка - полная коллекция Attic Door от Lemon owl :) В нее входит: набор бумаги 30х30 см, карточки для вырезания на русском и английском языках, вырубные бумажные украшения и эпоксидные наклейки. Вот так вся эта красота выглядит:
Надеюсь мне повезет!

Похвастушки.

Раз уж я собралась с силами и написала один пост, то грех не написать еще один, тем более, похвастаться. А похвастаться есть чем.
Во-первых, не так давно я со своей свадебной открыточкой выиграла приз от блога "Храни воспоминания" - сертификат на 300 рублей. У меня уже был подобный опыт в другом челлендж блоге - тогда мне, как гражданке Украины не позволили выбирать товары самостоятельно, а прислали то, что посчитали нужным - в итоге эта бумага до сих пор лежит у меня нетронутой. И я приготовилась к ожиданию кота в мешке, даже адрес свой выслала. Каково же было мое удивление, когда со мной связались девочки и предложили выбирать все, что душе угодно. И я уже получила свой приз, даже кое-что уже активно использую! Большое спасибо за подарок!!!
А во-вторых, этой весной я выиграла две конфетки и карамельку!!!

Вот такую красоту от Жени:
Такую прелесть от Ани:
И огромную карамельку от Валерии:

Кулинарная книга №2

Привет-привет. А у вас бывает такое, что есть что показать, есть время, чтобы это сделать, а вот заставить себя сесть и написать пост невозможно? У меня как раз такой случай. Но сегодня я взяла себя в руки и представляю на ваш суд вторую кулинарную книгу, с которой поучаствую в тематическом задании "Кулинарное" от Мари Скрап.